Skip to content

Headless CMS SMK Cendika Bangsa

Site description

Category: Berita Cendika

Jumat Berkah Batch 5 Sosialisasi Metode An Nashr dan Penyusunan ATP

Jumat Berkah Batch 5 Sosialisasi Metode An Nashr dan Penyusunan ATP

Pada hari Jumat, 26 …

Published July 27, 2024
Categorized as Artikel, Berita Cendika Tagged An Nashr, Belajar, Jumat Berkah

Persiapan Menghadapi PKL, Tim HI SMK Cendika Bangsa Beri Bimbingan Kepada Siswa Kelas XI

Kepanjen, Malang – Pada tanggal 15 Juli 2024, siswa kelas XI SMK Cendika Bangsa Kepanjen …

Published July 16, 2024
Categorized as Artikel, Berita Cendika Tagged dudi, HI, PKL

SMK Cendika Bangsa Kepanjen Malang Adakan Pelatihan Membaca Al-Qur’an dengan Metode An Nashr di Pondok Pesantren An Nashr Wajak

Kepanjen, Malang – SMK Cendika Bangsa Kepanjen Malang mengadakan kegiatan pelatihan membaca Al-Qur’an dengan metode …

Published June 28, 2024
Categorized as Artikel, Berita Cendika, Kegiatan Guru, Kegiatan Sekolah Tagged An Nashr, Pelatihan

SMK Cendika Bangsa Gelar Pemilihan Ketua Badan Eksekutif Siswa 2024

Kepanjen, Malang, 21 Juni 2024 — SMK Cendika Bangsa Kepanjen, Malang, melaksanakan pemilihan Ketua Badan …

Published June 21, 2024
Categorized as Artikel, Berita Cendika, kegiatan cendika Tagged BES, Pilkabes

Informasi Pemilihan Ketua Badan Eksekutif Siswa SMK Cendika Bangsa

…

Published June 19, 2024
Categorized as Artikel, Berita Cendika, kegiatan cendika, Kegiatan Sekolah Tagged BES, Pilkabes

SMK Cendika Bangsa Kepanjen Malang Gelar Penyembelihan Hewan Qurban di Hari Idul Adha 1445 H

Idul Adha SMK Cendika Bangsa

Kepanjen, Malang, 10 Dzulhijjah 1445 H / 28 Juni 2024 — SMK Cendika Bangsa Kepanjen, …

Published June 18, 2024
Categorized as Artikel, Berita Cendika, kegiatan cendika, Kegiatan Guru, Kegiatan Sekolah Tagged Idul Adha

OPEN RECRUITMENT GURU SMK CENDIKA BANGSA

…
Published May 23, 2024
Categorized as Artikel, Berita Cendika Tagged open recruitment

OPEN BOOK, Satu puisi untuk histori

Dalam Rangka memperingati hari pendidikan dan Dies Natalis SMK Cendika Bangsa ke 17 Tahun, dihimbau …

Published May 19, 2024
Categorized as Artikel, Berita Cendika, Kegiatan Guru Tagged Dies Natalis, Karya, Literasi, puisi

Lewat Pelatihan AI, Tingkatkan Kualitas Mengajar Guru SMK Cendika Bangsa

Kepanjen, 16 Mei 2024 – Dalam upaya meningkatkan kualitas pembelajaran dan adaptasi terhadap perkembangan teknologi, …

Published May 17, 2024
Categorized as Artikel, Berita Cendika, Kegiatan Guru Tagged Pelatihan, pembelajaran

SMK Cendika Bangsa Kepanjen Malang Sukses Gelar Career Day 2024

SMK Cendika Bangsa Kepanjen Malang Sukses Gelar Career Day 2024

Malang, 16 Mei 2024 –

…
Published May 16, 2024
Categorized as Artikel, Berita Cendika, kegiatan bkk, kegiatan cendika Tagged bkk, career day, dudi, rekrutmen

Posts pagination

Newer posts Page 1 … Page 6 … Page 11 Older posts

Recent Posts

  • HUT ke-81 RI di SMK Cendika Bangsa: Semangat Merdeka lewat Kompetensi
  • SMK Cendika Bangsa Peringati Hari Pramuka ke-65 dengan Khidmat
  • Membanggakan! Siswi SMKS Cendika Bangsa Juara 1 Urban Wear Fashion Bootcamp Wastranova 2026
  • Dua Siswa SMK Cendika Bangsa Raih Juara III Kejuaraan Pencak Silat Malang Championship 2026
  • SMK Cendika Bangsa Kepanjen Sukses Gelar MPLS Tahun Ajaran Baru 2026/202

Recent Comments

No comments to show.

Archives

  • August 2026
  • July 2026
  • June 2026
  • May 2026
  • April 2026
  • March 2026
  • November 2025
  • October 2025
  • September 2025
  • August 2025
  • July 2025
  • June 2025
  • May 2025
  • April 2025
  • March 2025
  • February 2025
  • August 2024
  • July 2024
  • June 2024
  • May 2024
  • April 2024
  • March 2024
  • February 2024
  • January 2024
  • December 2023
  • November 2023
  • October 2023
  • September 2023
  • August 2023
  • July 2023
  • May 2023
  • April 2023
  • March 2023
  • September 2022
  • August 2022
  • June 2022

Categories

  • Artikel
  • Berita Cendika
  • Hubungan Industri
  • Jurnalistik
  • Jurusan_Page
  • Jurusan-Akuntansi
  • Jurusan-APHP
  • Jurusan-DKV
  • Jurusan-DPB
  • Jurusan-Ekowisata
  • Jurusan-manajemen-perkantoran
  • Jurusan-Perhotelan
  • Jurusan-TBSM
  • Jurusan-TKJ
  • Karya Cendika
  • kegiatan bkk
  • kegiatan cendika
  • Kegiatan Guru
  • Kegiatan Sekolah
  • Ngaji Jagongan
  • Pojok Inspiratif
  • Prestasi
  • Puisi
  • Series
  • Uncategorized
  • Web Novel
Headless CMS SMK Cendika Bangsa
Proudly powered by WordPress.